• -30%
Этот товар в других цветах:

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23397)

5.0/5.0 | 26 отзыв(ов)
5
756 грн -30% 529 грн
No tax
Нет в наличии
Сроки доставки по Украине: 1-3 дня
Стоимость доставки: от 2000 грн – бесплатно, наложенный платеж – бесплатно
Количество
Консультация / покупка через:

Производитель GRACCIOZA

Graccioza является частью компании Sorema: производитель инновационного банного текстиля с 1974 года с более чем 40-летними традициями и ноу-хау в текстильной промышленности.

Страна Португалия

Весь цикл производства (разработка дизайна, производство ткани, пошив изделий) расположен на одной фабрике в городе Espinho, Португалия.

Материал 100% длинноволокнистый египетский хлопок GIZA ELS

Экстра длинноволокнистый египетский хлопок GIZA в несколько раз лучше известного американского сорта хлопка Supima. Хлопок GIZA ELS на 35% длиннее обычного хлопка, а длина волокна является ключевой чертой, когда речь идет о качестве. Только 1% производимого хлопка составляет всемирно известный египетский хлопок GIZA ELS.

Качество Махровая ткань самого высокого качества, плотность - 800 гр/кв.м
Размеры 30 × 50 см, 50 × 100 см, 70 × 140 см, 95 × 150 см
Цветовая гамма Синий
Дизайн Однотонный
Особенности Ультрамягкие и супер объемные полотенца с превосходной впитываемостью. Закругленные углы с двойным переплетом, чтобы обеспечить длительную элегантность и долговечность. Антибактериальная обработка (сохраняет полотенца свежим длительное время, защищает от запахов, подавляет рост бактерий и грибков). Дополнительная без ворсовая обработка, которая удаляет лишнее волокна и ворс, по сравнению с обычной обработкой, обеспечивает большую впитывающую способность.
Уход Машинная стирка (60°C).
Можно сушить в сушильном аппарате.

Новые изделия рекомендуется стирать перед первым использованием. Важно всегда соблюдать рекомендации по уходу, указанные на этикетке, обращая внимание на все символы.

Стандарты Соответствует высочайшим экологическим стандартам "Oeko-Tex® Standard 100".
Упаковка Полиэтиленовый пакет

Отзывы покупателей о Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23397) и похожих по характеристиках товарах
Средняя оценка клиентов: 
5.0 / 5.0
Ирина Л.
01/10/2021
Купила полотенце для своего малыша.

Купила полотенце для своего малыша. У него очень чувствительная кожа и после купания всегда проблема вытереть его насухо и чтобы кожа не покраснела при этом. С этим полотенцем моя проблема успешно решена. Достаточно просто укутать в него ребенка и тело становится сухим, влага впитывается. Спасибо за качественную продукцию.

Марта, Винница
04/12/2020
Это самые впитывающие полотенца

Это самые впитывающие полотенца, которые у меня когда либо были. Переезд в новую квартиру стал прекрасным поводом обновить банные полотенца. И как я рада что остановила свой выбор именно на этих. Да, можно найти более дешевый вариант. Но качество и эти приятные ощущения… Теперь только эти полотенца. Хорошо что есть много цветовых вариантов.

Отзывы покупателей о товарах с похожими характеристиками
Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23308)
Леся, Киев
20/05/2023
Красивое, роскошное и очень мягкое полотенце.

Удивительно мягкое и роскошное полотенце. Оно настолько мягкое, что кажется, как будто в облачко заворачиваешься. После первых двух стирок полотенце стало еще мягче и еще пушистее. Удобно что есть петля для подвешивания. Я немного переживала что петля вытянется быстро, ведь полотенце довольно таки тяжелое. Но все нормально. Очень качественно сделано. Особенно понравилась обработка краев полотенца. Она делает их аккуратными и элегантными. Я действительно влюбилась в это полотенце. И обязательно куплю еще.

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23956)
Татьяна Ивановець
21/05/2022
Красиво и практично

Первое что приходит в голову, когда смотришь на полотенца "Какая пушистая красота"! И второе, что пришло мне "Как долго они останутся такими яркими и красивыми". Полотенцами пользуюсь месяца два и замечаний к качеству нет. Только положительные впечатления. Стираются прекрасно в стиральной машине и там же сушатся. Очень легкие и быстро сохнут после использования. Влагу впитывают по моему лучше нежели обычные махровые полотенца. Но это очень индивидуально все. Мужу, например, нравятся больше тонкие махровые полотенца. А нам с дочерью пушистые больше. Благодарю за приятный сервис и удобную доставку в офис.

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23959)
Валерия, Житомир
17/09/2021
Полотенце супер. Очень мягкое и пушистое.

Полотенце супер. Очень мягкое и пушистое. Важно что после стирок оно не стало жестким. Качеством довольна. Ценой не очень:)

Марія, Житомир
12/09/2021
Рушники приємні і швидко сохнуть

Дуже приємні на дотик рушники. Приємно ними витиратись і саме більше подобається, що вони дуже швидко сохнуть. Користуюсь більше року і після багатьох прань і сушки в машинці, вони такі ж красиві, як і вперший день. Супер якість!

Рита, Криво Рог
23/08/2021
Очень толстые полотенца

Полотенца толстые и это прекрасно! Я положила в шкаф 4 новых полотенца которые купила здесь, рядом лежали 7 полотенец также из хлопка, которыми я пользовалась раньше. Была приятно удивлена что 4 полотенца занимают столько места сколько и 7. Они действительно толстые, пушистые и объемные. Рада что нашла их и купила!

Виктория Ивановна
02/08/2021
Очень мягкие полотенца

Очень миленькие полотенца и очень мягкие. Ощущения при использовании непередаваемые. Просто очень приятно и нежно. Впитываемость чудесная. И дизайн супер. Ничего лишнего. Цвета очень красиво подходят друг к другу. Для себя купила белые. Мужу серые.

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23935)
Романия Гудз
29/07/2021
Очень мягкие и приятные на прикосновения

Полотенца превзошли мои ожидания. Я надеялась купить полотенца, которые остаются хотя бы нормальными на ощупь после стирки, а эти оказались даже очень мягкими и очень приятными на прикосновения. После стирки даже больше распушились. Плюс приятная цветовая гамма. Я счастлива!

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23956)
Лариса Лоза
25/06/2021
Супер мягкие полотенца

Давно знакома с этой фирмой. Самые мягкие и пушистые полотенца которые у меня били. Очень довольна что теперь имею возможность покупать свои любимые полотенца в Украине.

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23935)
Мария, Тернополь
14/05/2021
Самые мягкие полотенца!

Самые мягкие полотенца которые я когда либо покупала. Цвет такой же как на фотографии и самое приятное что цвет не меняется после стирки!

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-23959)
Александра
06/05/2021
Это полотенце оправдало свою цену. Это чистая роскошь.

Я купила сначала одно полотенце чтобы посмотреть качество. Это полотенце оправдало свою цену. Это чистая роскошь. Это действительно полотенце как в дорогих отелях. Даже лучше чем в спа салонах. Я очень рекомендую попробовать. У меня сейчас три разных комплекта и я продолжаю собирать свою коллекцию. Цвет не меняется после стирки и мягкость не пропадает. Полотенца всегда пушистые. И после стирки и после использования.

Ирина Л.
19/04/2021
Удобный и красивые полотенца которые стоят своих денег

По качеству полотенца отличные. Красивый, лаконичный дизайн. На каждом полотенце есть петля. Очень удобно сушить и развешивать полотенца. Петля вшита ровно посередине и полотенце стильно свисает. Разница с более дешевыми полотенцами очевидна сразу. Полотенца очень толстые, имеют вес и влагу впитывают моментально. В общем это хорошие полотенца, если вы готовы потратить такие деньги на полотенца

Марина П.
17/03/2021
Очень мягкие полотенца

Отличные полотенца. Спасибо магазину за оперативную доставку и качественный товар!!!

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-22268)
Марианна Козак
01/02/2021
Волшебные ощущения от полотенец

Купила набор полотенец на подарок. Моя подруга была в шоке от красоты, а в конечном результате и от качества, когда начала пользоваться. Так мне разрекламировала мой подарок, что я не удержалась и заказала себе такой же набор. Я в восторге от качества. на ощупь и вид это одно. Но когда начала пользоваться, просто в восхищении от того как они впитывают воду и какая мягкая и бархатистая кожа становится!

Лариса Буланская
29/01/2021
Полотенца лучше чем в отелях 5 звезд!

Супер красивое, супер качественное и вообще супер, супер, супер полотенце! Вытираюсь им с удовольствием. Очень отличается от других полотенец которые есть у меня. Теперь хочу только такие. Спасибо за быструю и бесплатную доставку. Приятно и удобно выбирать товар у вас на сайте. Жду интересных предложений от вас:)

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-20766)
Людмила Олеговна
15/01/2021
Полотенца стираются хорошо. Не теряют цвет после стирки.

Уже месяц пользуюсь полотенцами этого производителя. Заказывала впервые через интернет магазин. Очень мне понравилось, что качественно, очень профессионально приняли заказ у меня. Всё рассказали мне о производителе, о качестве полотенец. Все, что рассказал консультант магазина, соответствует действительности. Качество очень высокое. Полотенца стираются очень хорошо. Не теряют цвет после стирки. Высыхают быстро и остаются такими же мягкими. А самое главное, что они натуральные и быстро впитывают влагу. Спасибо.

Маша
26/10/2020
Качество с первого прикосновения

Качество полотенец чувствуется сразу при распаковке. Очень мягкие и плотные. Никаких химических запахов нет. Пользуюсь набором больше месяца. замечаний по качеству нет. Полотенца такие же мягкие и яркие, как в момент покупки. Думаю купить набор для всей семьи.

Юлия Х
25/09/2020
Рекомендую к покупке!

Большое, ворсистое полотенце из натурального хлопка, мягкое и приятное. Отправили в день заказа, до Днепра доехало за сутки. Быстро и оперативно. Упаковано в картонную коробку, а само полотенце - в прозрачный фирменный пакет. Нашивки, этикетки, - все на месте, можно брать и себе, и на на подарок. Спасибо магазину, все очень понравилось!

Диана Зуйченко
03/09/2020
Просто и элегантно

Полотенца купила на подарок дочери. Она любит розовый цвет. Искала чтобы полотенце было однотонным, без вышивок, кружев. Оказалось не так то просто и найти такие. Получила полотенца и качество впечатлило. Такие мягкие и приятные на ощупь. Обязательно закажу себе такие же.

Анжелика
18/06/2020
Превосходное качество

Пользуюсь полотенцами месяца три наверное. Купила в новый дом для всей семьи сразу несколько наборов. Честно говоря я удивлена качеством. Это самые мягкие и самые пушистые полотенца, которые я когда либо покупала. Мы меняем полотенца каждые два дня. То есть можно сказать что полотенца постоянно в стирке и сушим в сушке. И они каждый раз мягкие и пушистые. Это фантастически. Я перепробовала столько разных брендовых фирм… и кто бы мог подумать, что полотенца, которые не так известны и не такие популярные, станут такими супер супер!

Александр, Кривой Рог
02/06/2020
Толстое и мягкое полотенце

Очень приятное полотенце. Толстое, впитывает воду мгновенно. Единственный минус, сохнет дольше обычного полотенца. Но мягкость и объем этого полотенца полностью компенсирует этот минус.

Маргарита Булулукова
01/05/2020
Действительно роскошно!!!!!!!!

Это очень роскошные полотенца. Цена меня немного удивила за одно полотенце. Но попробовать было интересно. Полотенца премиум класса приблизительно одинаковые по качеству. Даже трудно отличить фирму от фирмы. Эти же полотенца выделяются сразу своим объемом, огромной махрой. А что качается впитываемости, то здесь этим полотенцам нет равных!!! Один предложением: эти полотенца любовь с первого прикосновения.

Христина З
15/04/2020
Супер!

Задоволена якістю на 100%. Швидка доставка, рушник гарний, приємний на дотик, повністю відповідає опису. Чудовий подарунок !

Анна Беловская
24/03/2020
Действительно лучшие полотенца в мире!

Я купила одно полотенце на пробу, чтобы убедится, что полотенца действительно такие, как их описывают. Эти полотенца оправдали все мои ожидания. Чистая роскошь. Лучших полотенец у меня не было!!! Это даже лучше, чем полотенца в пятизвездочных отелях!

Полотенце махровое Graccioza EGOIST (800-20766)
Катя, Ужгород
03/02/2020
Фантастические полотенца!!!

Эти полотенца отличные. Я точно куплю минимум еще один комплект. Я постирала их, думала будут жестковатыми, как большинство полотенец после стирки. А они стали еще мягче и приятнее на прикосновение. И большой размер идеально подходит мужу. И цвет такой… Сказать красивый, это ничего не сказать

Доставка

Доставляем заказы по Украине службой доставки "Нова Пошта".

Варианты доставки

  • Доставка в отделение службы доставки "Нова Пошта".
  • Доставка курьером "Нова Пошта" к двери дома, квартиры или офис.

Доставка БЕСПЛАТНАЯ при заказе на сумму от 2000 грн.

При заказе до 2000 грн. стоимость доставки – 100 грн., доставка только в отделение службы доставки "Нова Пошта".

Оплата

  • Наличными или картой при получении заказа в отделении службы доставки "Нова Пошта".

    Доступно для заказов от 2000 грн., доставка товара + наложеный платеж – бесплатно.

  • Наличными или картой курьеру при получении заказа.

    Доступно для заказов от 2000 грн., доставка товара + наложеный платеж – бесплатно.

  • Оплата на карту

    После подтверждения заказа менеджер отправит вам реквизиты для оплаты в мессенджер (Viber, Telegram, Whatsapp).

Внимание! Все заказы до 2000 грн. оплачиваются на карту (стоимость товара + доставка – 100грн.)

Банный текстиль от GRACCIOZA - это роскошь, стильный дизайн и высокое качество. Именно эти составляющие объединяет в себе текстильная продукция компании, которая известна во всем мире, как производитель текстиля класса люкс.

GRACCIOZA - это португальская компания, которая славится изысканным дизайном своих текстильных изделий. Главными преимуществами компании являются экологически чистые материалы самого высокого качества в сочетании с современными технологиями. GRACCIOZA является торговой маркой компании SOREMA, которая производит банный текстиль с 1978 года.

Банный текстиль GRACCIOZA продается в более чем 50 странах по всему миру. Их продукция известна своим высоким качеством, долговечностью и ассоциируется с роскошью и элегантностью.

Эксклюзивный ассортимент банного текстиля предназначен для удовлетворения самого изысканного вкуса и отвечает самым высоким требованиям.

Банный текстиль GRACCIOZA - это больше чем просто аксессуары для ванной комнаты, это то, что вдохновляет и делает наш дом совершенным, уютным и безопасным.

GRACCIOZA гордится тем, что производит свою продукцию из натуральных материалов самого высокого качества, таких как египетский хлопок, кашемир и шелк. Начните использовать текстильную продукцию GRACCIOZA уже сегодня и почувствуйте био роскошь в вашем собственном доме!

Банный текстиль GRACCIOZA - незаменимый для современного дома.

Официальный сайт производителя: graccioza.com

Корзина

Ваша корзина пуста