Пухова подушка Verse HERMETIC TWIN (середня), 3-х камерна

4.7/5.0 | 20 відгук(ів)
4.7
5 880 грн
No tax
Немає в наявності
Терміни доставки по Україні: 1-3 дні
Вартість доставки: від 2000 грн – безкоштовно, зворотній платіж – безкоштовно
Кількість
Консультація / покупка через:

Виробник VERSE

Фабрика з виробництва постільних речей класу люкс з 1926 року.

Країна Німеччина

Весь цикл виробництва розташований у Німеччині.

Колекція Hermetic
Чохол 100% бавовна (супер м'який мако-сатин). Колір білий.
Наповнювач

зовнішні камери – 100% новий білий сибірський гусячий пух, клас 1, DIN EN 12934; внутрішня камера - 85% нове біле перо найвищої якості, клас 1, DIN EN 12934 / 15% новий білий баварський гусячий пух, клас 1, DIN EN 12934

Відповідає стандартам: " NOMITE ", " TRAUMPASS "
Вага наповнювача 50 × 70 см – зовнішні камери – 125 грам / внутрішня камера – 450 грам
Особливості 3-х камерна пухова подушка з чудовою підтримуючою силою пружності завдяки перу та пуху всередині подушки. Зовнішні камери наповнені 100% пухом і дарують особливий комфорт ніжності та м'якості під час сну. Завдяки такій складній конструкції подушка створює найкомфортніші умови для сну людям, які вважають за краще спати на боці та спині.
Догляд Прання при температурі до 40°С
icon-drycleaning-not-allowed

Важливо завжди дотримуватися рекомендацій щодо догляду, зазначених на етикетці, звертаючи увагу на всі символи.

Стандарти Відповідає найвищим екологічним стандартам "Oeko-Tex® Standard 100".
Сертифікати "NOMITE" та "TRAUMPASS" для виробів з пуху, пух класу преміум, найвищий ступінь очищення та знезараження.
Продукт має право на використання знака "German Quality" та "Made in Germany".

(доступно лише для продуктів, які виробляються в Німеччині)

Упаковка Фірмова сумка

На упаковці (фото упаковки) вказано країну-виробник, якість тканини, рекомендації щодо відходу.

Відгуки покупців про Пухова подушка Verse HERMETIC TWIN (середня), 3-х камерна і схожих по характеристиках товарах
Середня оцінка клієнтів: 
4.7 / 5.0
Марта Плугова
26/03/2021
Хорошее качество

Для меня показатель качества подушки, это насколько быстро она восстанавливает форму. Эту подушку достаточно легко подбить и она сразу становится объемной и пушистой. Прекрасное качество!

Ирина Самоходова
15/01/2021
Удобная подушка для сна на боку

Искали подушку мужу долго. Трудно выбрать упругую но не жесткую подушку. Остановили свой выбор на этой. Понравилась камера в подушке, которая делает поддержку шеи, а сама подушка при этом мягкая и комфортная. 
На подушке очень удобно спать на боку. У мужа прошли боли в плечах. Потом и себе купили такую же. Цена высокая. Но спать удобно и это самое главное.

Денис
05/09/2020
Не высокая но упругая подушка

Немножко разочарован был сначала. Думал подушка будет более упругая. Придавил ее рукой и она как то сильно прогнулась внутрь. Думал что спать будет неудобно. Я люблю когда хорошая поддержка головы. Но на деле подушка оказалась в сам раз.

Полина В.
23/02/2020
Мягкая, объемная подушка

Подушка удивительная!!! Сначала она не такая и объемная выглядит. Но когда я одевала на нее наволочку, с трудом застегнула в результате наволочку. Подушка так надулась и такой объем приобрела... Я даже засомневалась что она уменьшится в размере, когда на нее ляжешь. Впечатления конечно же изумительные, когда ложишься на такую огромную подушку и голова медленно проваливаться в что то мягкое и очень нежное. Спасть одно удовольствие на такой подушке. Еще ни разу не было ощущение что спишь на плоской подушке. Она всегда мгновенно восстанавливает форму. Благодарю за помощь с выбором!

Лариса
01/02/2020
Компромис межлу мягкой и жесткой подушкой

Довольно упругая подушка. Компромисс между мягкой и очень упругой подушкой. Давно искала такую золотую середину. Спать комфортно. Подушка прекрасно восстанавливает форму. Для меня это основной показатель качества подушки.

Галина, Днепр
19/12/2019
Просто удобная подушка

Невероятно удобная подушка, сохраняет свою форму, ее не надо взбивать утром. Спасибо за качественную консультацию и правильный подбор подушки.

Руслан
19/12/2019
Просто немецкое качество.

Подушка как подушка. Просто немецкое качество. Для меня этого вполне достаточно. Пух не лезит, запаха нет, подушка легкая и пушистая. Стирал подушку. Наполнитель не комкается. Да и сохнет в принципе быстро. Пух не полез после стирки. Можно покупать дальше.

Виолетта, Запорожье
04/12/2019
Удобная подушка с первой ночи

Довольна качеством подушки. Сон был прекрасным в первую ночь хотя я считала что к новой подушке нужно привыкнуть. Она в меру мягкая и форму восстанавливает быстро, как и обещал консультант.

Відгуки покупців про товари зі схожими характеристиками
Катерина Л.
15/05/2021
Подушка не высока и не объемная

Подушка не понравилась. Очень мягкая и не высокая. Я ожидала что она будет пышной и объемной. Мне спать не удобно а дочери понравилась. Ей подошло что подушку можно хорошо помять, скрутить в любую форму.

Вероника Данчук
03/10/2020
Идеальная подушка для сна на животе!

Прекрасная плоская подушка!!!! Я люблю спать на животе и подушку было трудно найти чтобы потом не болела спина. Это то что нужно, когда спишь на животе большую часть времени.

Анна Кошолськая
16/09/2020
Невесомая, облачная подушка

Даже не думала что подушка может быть такой! Я хотела чтобы подушка была только 100% пух без примесей пера. В тоже время я понимала что такая подушка будет очень и очень мягкой и меня беспокоило чтобы на ней было комфортно, чтобы хоть что то ощущалось между головой и матрасом. Почитала про эту подушку много информации на зарубежных сайтах. Люди писали что не смотря на ее мягкость подушка хорошо держит форму и довольно объемная. Позвонила консультанту магазина и мне сказали приблизительно тоже самое. В первую ночь спать было необычно, такое впечатление что голова лежит в невесомости. Теперь я даже не представляю что хотела бы другую подушку или упругую подушку. Мое желание иметь подушку только с 100% пухом меня не обмануло. Довольна приобретением.

Мария
12/08/2020
мягкая и комфортная подушка

Подушкой осталась довольна. Покупала впервые подушку через интернет. Времени ездить и выбирать у меня практически нету. Увидела бесплатную доставку домой в этом магазине, плюс фирма которую я знаю по одеялах и решила сделать покупку. Хорошо что есть отзывы про товар на сайте и консультант хорошо объясняет какая подушка на ощущения. В принципе она оказалась именно такой как мне ее описали. Основное ее качество, быстро восстанавливает форму и мягкая при этом.

Лиза Сорокина
21/01/2020
Идеальная подушка для ребенка 3-х лет

Подушку выбирала для своей дочери. Дочери 3 года и это ее первая полноценная подушка. Критерии выбора для меня: высокое качество, надежный производитель. Чтобы была мягкой и не высокой. Эта подушка полностью совпала с моими требованиями и ожиданиями. Дочка прекрасно спит на этой подушке и очень ее любит.

Мария Гончарева
10/12/2019
Главное выбрать правильную подушку

Первые несколько дней была разочарована подушкой. Для меня она была мягкая, голова непривычно лежала в подушке а не на подушке. Но через несколько дней боль в шее которая меня преследовала несколько месяцев прошла, высыпаться я стала лучше. Понимаю что главное не привычка а правильный подбор подушки под позу сна. Спасибо за полезную консультацию.

Матильда, Харьков
15/11/2019
Удобная, не высокая подушка

Из за неудобных подушек часто испытывала проблемы со сном. Мне или очень жесткая подушка или очень мягкая и голова проваливаться. Эта подушка наконец то мне действительно подошла. Когда ее получила и достала из чехла, получила наслаждение от внешнего вида. Она такая вся красивая, благородная. Даже жалко ее в наволочку одевать, настолько она красивая и приятная на прикосновение. Сплю больше двух недель на подушке. Идеально мне подходит. Моя голова не тонет в ней, но она мягка и удобная.

Рита, Киев
29/10/2019
Это подушка - это нечто особенное

Подушка супер!!! Огромное спасибо за такую чудесную вещь! Самая лучшая подушка. Более нежной и мягкой подушки я еще не видела.

Марианна Максимова
06/10/2019
Подушка и есть и нету. Очень комфортно!

Сначала подушка показалась мне довольно плоской. Я даже подумала будет ощущение что спишь без подушки. Но когда попробовала полежать, впечатление сразу изменилось. По моему идеальный вариант для людей, которые любят мягкие, не высокие подушки. Она и есть и как бы нету. И есть ощущения что спишь на подушке, и в то же время нет ощущения что спишь полусидя. Комфортно и приятно. Все таки подушка 100% пух это роскошно.

Галина Короновская
05/10/2019
Мягкая и удобная. Действительно качественная подушка!

Восхитительного качества подушка. Когда подушку мне доставили я сперва очень удивилась. Даже звонила менеджеру в магазин. Дело в том, что подушка выглядела совершенно не пушистой, даже плоской какой то. Я подумала отказаться от покупки. Я представляла себе пуховую подушку большой, пушистой. Менеджер меня успокоил. Сказал достать подушку из упаковки и дать ее "отдохнуть" после дороги. Буквально через несколько минут подушка набрала формы, стала объемной, мягкой. Положила на нее ладонь а она потерялась в этой нежности и мягкости. Сказать что я довольна покупкой, это ничего не сказать. Это самая лучшая подушка, которая у меня была!

Маргарита Лань
30/09/2019
На конец то действительно 100% пух:)))

Долго искала подушку 100% пух. Люблю мягкие, невесомые подушки. И эта подушка именно такая как я себе и представляла пуховую подушку. В меру объемная, в меру высокая и очень мягкая. Спать удобно. На конец то не высоко. Большинство подушек я ночью убирала, так как спать было не удобно. А с этой спою всю ночь в обнимку:)))

Романия, Чернигов
22/09/2019
К новой подушке нужно привыкнуть

Сначала подушка казалась мне слишком мягкой. Трудно было спать первые две ночи. По опыту знаю, что нужно привыкнуть к новой подушке и одеялу. По этому решила еще пару дней поспать и только тогда составить полное впечатление. Пишу отзыв, когда поспала на подушке около двух месяцев. Заказала дочери такую же подушку. Подушка очень удобная. Обеспечивает высокий комфорт, не сбивается. Раньше я часто просыпалась без подушки под головой, отодвигала старую подушку. И теперь понимаю почему. Мне не подходят высокие и жесткие подушки. А эта, в сам раз оказалась. Не слишком высокая и не слишком мягкая. То что надо! Качеством довольна. Чехол приятный, запахов нет от подушки.

Доставка

Доставляємо замовлення по Україні службою доставки "Нова Пошта".

Варіанти доставки

  • Доставка у відділення служби доставки "Нова Пошта".
  • Доставка кур'єром "Нова Пошта" до дверей будинку, квартири або офісу.

Доставка БЕЗКОШТОВНА при замовленні на суму від 2000 грн.

При замовленні до 2000 грн. вартість доставки – 100 грн., доставка здійснюється лише у відділення служби доставки "Нова Пошта".

Оплата

  • Готівкою або картою при отриманні замовлення у відділенні служби доставки "Нова Пошта".

    Доступно для замовлень від 2000 грн., доставка товару + зворотній платіж – безкоштовно.

  • Готівкою або картою кур'єру при отриманні замовлення.

    Доступно для замовлень від 2000 грн., доставка товару + зворотній платіж – безкоштовно.

  • Оплата на карту

    Після підтвердження замовлення менеджер надішле вам реквізити для оплати у месенджер (Viber, Telegram, Whatsapp).

Увага! Всі замовлення до 2000 грн. оплачуються на карту (вартість товару + доставка – 100грн.)

Офіційний сайт виробника: bbv-hermetic.de

Кошик

Кошик порожній