Пуховая подушка Verse HERMETIC TWIN (средняя), 3-х камерная

4.7/5.0 | 20 отзыв(ов)
4.7
5 880 грн
No tax
Нет в наличии
Сроки доставки по Украине: 1-3 дня
Стоимость доставки: от 2000 грн – бесплатно, наложенный платеж – бесплатно
Количество
Консультация / покупка через:

Производитель VERSE

Фабрика по производству постельных принадлежностей класса люкс с 1926 года.

Страна Германия

Весь цикл производства расположен в Германии.

Коллекция Hermetic
Чехол 100% хлопок (супер мягкий мако-сатин). Цвет – белый.
Наполнитель

внешние камеры - 100% новый белый сибирский гусиный пух, класс 1, DIN EN 12934; внутренняя камера - 85% новое белое перо высшего качества, класс 1, DIN EN 12934 / 15% новый белый баварский гусиный пух, класс 1, DIN EN 12934

Соответствует стандартам: "NOMITE", "TRAUMPASS"
Вес наполнителя 50 × 70 см – внешние камеры - 125 грамм / внутренняя камера - 450 грамм
Особенности 3-х камерная пуховая подушка с великолепной поддерживающей силой упругости благодаря перу и пуху внутри подушки. Внешние камеры наполнены 100% пухом и дарят особенный комфорт нежности и мягкости во время сна. Благодаря такой сложной конструкции подушка создает самые комфортные условия для сна людям, которые предпочитают спать на боку и спине.
Уход Стирка при температуре до 40°С

Важно всегда соблюдать рекомендации по уходу, указанные на этикетке, обращая внимание на все символы.

Стандарты Соответствует высочайшим экологическим стандартам "Oeko-Tex® Standard 100".
Сертификаты "NOMITE" и "TRAUMPASS" для изделий из пуха, пух класса премиум, наивысшая степень очистки и обеззараживания.
Продукт имеет право на использование знака "German Quality" и "Made in Germany".

(доступно только для продуктов которые производятся в Германии)

Упаковка Фирменная сумка

На упаковке (фото упаковки) указано страна производитель, качество ткани, рекомендации об уходе.

Отзывы покупателей о Пуховая подушка Verse HERMETIC TWIN (средняя), 3-х камерная и похожих по характеристиках товарах
Средняя оценка клиентов: 
4.7 / 5.0
Марта Плугова
26/03/2021
Хорошее качество

Для меня показатель качества подушки, это насколько быстро она восстанавливает форму. Эту подушку достаточно легко подбить и она сразу становится объемной и пушистой. Прекрасное качество!

Ирина Самоходова
15/01/2021
Удобная подушка для сна на боку

Искали подушку мужу долго. Трудно выбрать упругую но не жесткую подушку. Остановили свой выбор на этой. Понравилась камера в подушке, которая делает поддержку шеи, а сама подушка при этом мягкая и комфортная. 
На подушке очень удобно спать на боку. У мужа прошли боли в плечах. Потом и себе купили такую же. Цена высокая. Но спать удобно и это самое главное.

Денис
05/09/2020
Не высокая но упругая подушка

Немножко разочарован был сначала. Думал подушка будет более упругая. Придавил ее рукой и она как то сильно прогнулась внутрь. Думал что спать будет неудобно. Я люблю когда хорошая поддержка головы. Но на деле подушка оказалась в сам раз.

Полина В.
23/02/2020
Мягкая, объемная подушка

Подушка удивительная!!! Сначала она не такая и объемная выглядит. Но когда я одевала на нее наволочку, с трудом застегнула в результате наволочку. Подушка так надулась и такой объем приобрела... Я даже засомневалась что она уменьшится в размере, когда на нее ляжешь. Впечатления конечно же изумительные, когда ложишься на такую огромную подушку и голова медленно проваливаться в что то мягкое и очень нежное. Спасть одно удовольствие на такой подушке. Еще ни разу не было ощущение что спишь на плоской подушке. Она всегда мгновенно восстанавливает форму. Благодарю за помощь с выбором!

Лариса
01/02/2020
Компромис межлу мягкой и жесткой подушкой

Довольно упругая подушка. Компромисс между мягкой и очень упругой подушкой. Давно искала такую золотую середину. Спать комфортно. Подушка прекрасно восстанавливает форму. Для меня это основной показатель качества подушки.

Галина, Днепр
19/12/2019
Просто удобная подушка

Невероятно удобная подушка, сохраняет свою форму, ее не надо взбивать утром. Спасибо за качественную консультацию и правильный подбор подушки.

Руслан
19/12/2019
Просто немецкое качество.

Подушка как подушка. Просто немецкое качество. Для меня этого вполне достаточно. Пух не лезит, запаха нет, подушка легкая и пушистая. Стирал подушку. Наполнитель не комкается. Да и сохнет в принципе быстро. Пух не полез после стирки. Можно покупать дальше.

Виолетта, Запорожье
04/12/2019
Удобная подушка с первой ночи

Довольна качеством подушки. Сон был прекрасным в первую ночь хотя я считала что к новой подушке нужно привыкнуть. Она в меру мягкая и форму восстанавливает быстро, как и обещал консультант.

Отзывы покупателей о товарах с похожими характеристиками
Катерина Л.
15/05/2021
Подушка не высока и не объемная

Подушка не понравилась. Очень мягкая и не высокая. Я ожидала что она будет пышной и объемной. Мне спать не удобно а дочери понравилась. Ей подошло что подушку можно хорошо помять, скрутить в любую форму.

Вероника Данчук
03/10/2020
Идеальная подушка для сна на животе!

Прекрасная плоская подушка!!!! Я люблю спать на животе и подушку было трудно найти чтобы потом не болела спина. Это то что нужно, когда спишь на животе большую часть времени.

Анна Кошолськая
16/09/2020
Невесомая, облачная подушка

Даже не думала что подушка может быть такой! Я хотела чтобы подушка была только 100% пух без примесей пера. В тоже время я понимала что такая подушка будет очень и очень мягкой и меня беспокоило чтобы на ней было комфортно, чтобы хоть что то ощущалось между головой и матрасом. Почитала про эту подушку много информации на зарубежных сайтах. Люди писали что не смотря на ее мягкость подушка хорошо держит форму и довольно объемная. Позвонила консультанту магазина и мне сказали приблизительно тоже самое. В первую ночь спать было необычно, такое впечатление что голова лежит в невесомости. Теперь я даже не представляю что хотела бы другую подушку или упругую подушку. Мое желание иметь подушку только с 100% пухом меня не обмануло. Довольна приобретением.

Мария
12/08/2020
мягкая и комфортная подушка

Подушкой осталась довольна. Покупала впервые подушку через интернет. Времени ездить и выбирать у меня практически нету. Увидела бесплатную доставку домой в этом магазине, плюс фирма которую я знаю по одеялах и решила сделать покупку. Хорошо что есть отзывы про товар на сайте и консультант хорошо объясняет какая подушка на ощущения. В принципе она оказалась именно такой как мне ее описали. Основное ее качество, быстро восстанавливает форму и мягкая при этом.

Лиза Сорокина
21/01/2020
Идеальная подушка для ребенка 3-х лет

Подушку выбирала для своей дочери. Дочери 3 года и это ее первая полноценная подушка. Критерии выбора для меня: высокое качество, надежный производитель. Чтобы была мягкой и не высокой. Эта подушка полностью совпала с моими требованиями и ожиданиями. Дочка прекрасно спит на этой подушке и очень ее любит.

Мария Гончарева
10/12/2019
Главное выбрать правильную подушку

Первые несколько дней была разочарована подушкой. Для меня она была мягкая, голова непривычно лежала в подушке а не на подушке. Но через несколько дней боль в шее которая меня преследовала несколько месяцев прошла, высыпаться я стала лучше. Понимаю что главное не привычка а правильный подбор подушки под позу сна. Спасибо за полезную консультацию.

Матильда, Харьков
15/11/2019
Удобная, не высокая подушка

Из за неудобных подушек часто испытывала проблемы со сном. Мне или очень жесткая подушка или очень мягкая и голова проваливаться. Эта подушка наконец то мне действительно подошла. Когда ее получила и достала из чехла, получила наслаждение от внешнего вида. Она такая вся красивая, благородная. Даже жалко ее в наволочку одевать, настолько она красивая и приятная на прикосновение. Сплю больше двух недель на подушке. Идеально мне подходит. Моя голова не тонет в ней, но она мягка и удобная.

Рита, Киев
29/10/2019
Это подушка - это нечто особенное

Подушка супер!!! Огромное спасибо за такую чудесную вещь! Самая лучшая подушка. Более нежной и мягкой подушки я еще не видела.

Марианна Максимова
06/10/2019
Подушка и есть и нету. Очень комфортно!

Сначала подушка показалась мне довольно плоской. Я даже подумала будет ощущение что спишь без подушки. Но когда попробовала полежать, впечатление сразу изменилось. По моему идеальный вариант для людей, которые любят мягкие, не высокие подушки. Она и есть и как бы нету. И есть ощущения что спишь на подушке, и в то же время нет ощущения что спишь полусидя. Комфортно и приятно. Все таки подушка 100% пух это роскошно.

Галина Короновская
05/10/2019
Мягкая и удобная. Действительно качественная подушка!

Восхитительного качества подушка. Когда подушку мне доставили я сперва очень удивилась. Даже звонила менеджеру в магазин. Дело в том, что подушка выглядела совершенно не пушистой, даже плоской какой то. Я подумала отказаться от покупки. Я представляла себе пуховую подушку большой, пушистой. Менеджер меня успокоил. Сказал достать подушку из упаковки и дать ее "отдохнуть" после дороги. Буквально через несколько минут подушка набрала формы, стала объемной, мягкой. Положила на нее ладонь а она потерялась в этой нежности и мягкости. Сказать что я довольна покупкой, это ничего не сказать. Это самая лучшая подушка, которая у меня была!

Маргарита Лань
30/09/2019
На конец то действительно 100% пух:)))

Долго искала подушку 100% пух. Люблю мягкие, невесомые подушки. И эта подушка именно такая как я себе и представляла пуховую подушку. В меру объемная, в меру высокая и очень мягкая. Спать удобно. На конец то не высоко. Большинство подушек я ночью убирала, так как спать было не удобно. А с этой спою всю ночь в обнимку:)))

Романия, Чернигов
22/09/2019
К новой подушке нужно привыкнуть

Сначала подушка казалась мне слишком мягкой. Трудно было спать первые две ночи. По опыту знаю, что нужно привыкнуть к новой подушке и одеялу. По этому решила еще пару дней поспать и только тогда составить полное впечатление. Пишу отзыв, когда поспала на подушке около двух месяцев. Заказала дочери такую же подушку. Подушка очень удобная. Обеспечивает высокий комфорт, не сбивается. Раньше я часто просыпалась без подушки под головой, отодвигала старую подушку. И теперь понимаю почему. Мне не подходят высокие и жесткие подушки. А эта, в сам раз оказалась. Не слишком высокая и не слишком мягкая. То что надо! Качеством довольна. Чехол приятный, запахов нет от подушки.

Доставка

Доставляем заказы по Украине службой доставки "Нова Пошта".

Варианты доставки

  • Доставка в отделение службы доставки "Нова Пошта".
  • Доставка курьером "Нова Пошта" к двери дома, квартиры или офис.

Доставка БЕСПЛАТНАЯ при заказе на сумму от 2000 грн.

При заказе до 2000 грн. стоимость доставки – 100 грн., доставка только в отделение службы доставки "Нова Пошта".

Оплата

  • Наличными или картой при получении заказа в отделении службы доставки "Нова Пошта".

    Доступно для заказов от 2000 грн., доставка товара + наложеный платеж – бесплатно.

  • Наличными или картой курьеру при получении заказа.

    Доступно для заказов от 2000 грн., доставка товара + наложеный платеж – бесплатно.

  • Оплата на карту

    После подтверждения заказа менеджер отправит вам реквизиты для оплаты в мессенджер (Viber, Telegram, Whatsapp).

Внимание! Все заказы до 2000 грн. оплачиваются на карту (стоимость товара + доставка – 100грн.)

Официальный сайт производителя: bbv-hermetic.de

Корзина

Ваша корзина пуста